会社設立、大田区・品川・大井町・大森・蒲田・川崎・横浜など広範囲に対応!

「株式会社」を「K.K.」、「Co.,Inc.」、「Co.,Ltd.」と表記して登記することはできますか?

できません。
会社の場合、会社の種類に従い株式会社、合名会社等の文字を用いなければなりません(会社法第6条第2項)。